Банкинг

Приватбанк обвинили в самовольном списании денег со счета

Пенсионер обвинил Приватбанк в произволе. Суть претензии – самовольное списание 300 гривен без предварительного уведомления.

Подробности

По словам мужчины, в ответ на поданный им запрос представители фининститута обвинили в случившемся … действующего мэра Киева. Из объяснений приватовцев следует, что подчиненные Виталия Кличко по случаю прошлогоднего Дня независимости решили облагодетельствовать неработающих пенсионеров столицы денежным подарком на сумму 300 грн. Несколько дней назад самый красноречивый политик в новейшей истории Украины распорядился забрать подаренные средства обратно.

Пострадавшего такое объяснение не устроило: мужчина заявил, что списание средств возможно исключительно по решению суда, после чего пообещал перейти на обслуживание в другой банк. Скриншот с этой увлекательной перепиской приведен ниже.

Интересное:

В ответном сообщении представители Приватбанк призвали мужчину перейти в приватный чат для уточнения подробностей и урегулирования ситуации.

Ранее клиенты Приватбанк обвиняли сотрудников фининститута в беспричинной блокировке средств, краже денег и других прегрешениях.

Больше новостей о деятельности Приватбанк – в тематической подборке.

Последние новости:

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7.…

28.04.2024

У новых «умных» часов Samsung появится функция мониторинга сахара в крови

«Самсунг» подумывает о включении опции замера сахара в крови в предстоящую серию Galaxy Watch 7.…

28.04.2024