ГоловнаБанкингНазвана причина блокировки переводов в приложении Privat24

Названа причина блокировки переводов в приложении Privat24

Пользование единственной опцией подтверждения транзакции в Privat24 чревато отказом банка в проведении операции. Об этом сообщил один из столкнувшихся с проблемой клиентов фининститута.

Подробности

Началось всё с того, что «Приватбанк» отказал мужчине в возможности перевода средств с карты на карту. Заявленная сотрудниками причина – подозрение в мошенническом характере данной транзакции. Уточнять детали столь размытой формулировки банкиры не стали и предложили пострадавшему звонить на «горячий» номер 3700.

Мужчина в ответном сообщении намекнул на некомпетентность сотрудников службы поддержки, которые не смогли устранить препоны для проведения операции. После этого спикеры фининститута предложили пользователю уйти в приватный чат для уточнения нюансов.

После того, как проблема была благополучно решена, пользователь не поленился вернуться в общую группу для уточнения причин случившегося. Оказалось, что автоматические программы «Приватбанка» наложили запрет на проведение транзакции из-за того, что мужчина добавил к способам подтверждения операций функцию СМС. Полный текст этой увлекательной беседы приведен ниже.

Клиент «Приватбанка» рассказал о причинах блокировки перевода средств в Privat24

Напомним, что буквально накануне с проблемами перевода денег на карту «Приватбанка» столкнулись пользователи «Монобанка». О причинах сбоя подробно написано здесь.

Больше новостей о «Приватбанке», его сервисах и предложениях для клиентов – в этом разделе.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову бренду "Мейзу" від розробки і виробництва "розумних" телефонів. Деталі Згідно з...

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для придбання за акційною ціною. Подробиці Місткість новинки - 60 літрів -...

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei, корпорація Apple вжила аналогічних заходів для видалення з AppStore...