Банкинг

Приватбанк блокирует оплату коммунальных услуг в приложении Privat24

Клиент Приватбанка пожаловался на неоднократную блокировку платежей за отопление в Privat24. Гневный пост мужчина оставил на популярном сайте отзывов.

Подробности

Суть проблемы – отказ Приватбанка проводить платеж на сумму свыше 2 000 грн из соображений безопасности. Плательщику порекомендовали платить через терминал самообслуживания, однако находящийся на заработках в Польше клиент не имеет доступа к соответствующим устройствам фининститута из-за отсутствия оных в стране временного пребывания.

Ознакомиться с текстом жалобы можно в прикрепленном ниже скриншоте.

Интересное:

Отреагировавшие на обращение приватовцы признали наличие проблемы, посетовав на некие секретные алгоритмы, после чего призвали мужчину воспользоваться данными ему в личном чате рекомендациями. Выложить эти тайные советы в общий доступ сотрудники кредитной организации почему-то «постеснялись».

Примечательно, что за несколько дней до появления жалобы «Приватбанк» провел лекцию на тему облегченной процедуры оплаты коммуналки в Privat24. Ознакомиться с советами фининститута можно здесь.

Другие новости о «Приватбанке» собраны в этом разделе.

Смотреть комментарии

  • неужели нельзя было додуматься разделить эту сумму на 2 или 3 платежа?‍♀️

  • В некоторых случаях до этого очень сложно додуматься

  • А какого мне надо делить на 2 платежа? А если я в селе живу,где нет терминала? За что эони берут с нас проценты?

  • Кожна квитанція у "приваті" -15 гривень, а їх у мене їх - 10. На 150 гривень інколи доводиться тиждень "жити", ну, самі розумієте, але без цих 150 пенсіонеру ще гірше.

  • Слухати треба, що співробітник каже, а не кричати і возмущатися. Не подобається комісія 15грн? Платіть через Приват24 там комісія 1грн, а пенсіонерам без комісії. А великий платіж можна розбити на 2 нічого поганого від цього не станеться.

  • 10 квитанций это за себя и за соседа?
    Дошли до кассы, дойдете и до терминала, там дешевле.

  • Одним словом - нехорошийбанк.

  • Я вообще не понимаю в чем суть. В привате можно оформить универсальную карту (без взятия кредита). Делаете себе личный кабинет (помогают сотрудники банка).И через личный кабинет ( лежа на кровати) оплачиваете коммуналку. Комиссия - символическая.

  • Да, много глупцов и лентяев. Зарегистрируйтесь на portmone, и платите с приватовской или другой карты любые коммунальные без процентоа или фиксированной цены.

  • Странно, вчера заплатила как раз за отопление 2000 гривен. Все прошло на ура! Перед зачислением суммы позвонили из банка уточнить подтверждение платежа.

Последние новости:

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7.…

28.04.2024

У новых «умных» часов Samsung появится функция мониторинга сахара в крови

«Самсунг» подумывает о включении опции замера сахара в крови в предстоящую серию Galaxy Watch 7.…

28.04.2024