ГоловнаТехно RUMeizu Watch: как выглядит доступный конкурент Apple Watch

Meizu Watch: как выглядит доступный конкурент Apple Watch

Официальные представители Meizu ранее заявляли, что в этом году, сохраняя основной бизнес в области смартфонов, компания собирается заявить о себе и на рынке “умных” носимых устройств и “умного” дома. Сегодня утром китайский блогер @ 数码 闲聊 站 выставил патенты, раскрывающие внешний вид Meizu Watch.

Подробности

Согласно изображению, Meizu Watch получит квадратный циферблат, а общий внешний вид очень похож на Apple Watch, включая дизайн ремешка. Но в плане ремешка обещают появление скрытого крепления с возможностью быстрого снятия, который более красив, чем решения у большинства текущих часов Android.

Meizu Watch

Такая форма дисплея имеет большое преимущество – может отображать больше контента, что способствует повышению простоты использования “умных” часов.

На рисунке также показано, что часы Meizu Watch оснащены только одной механической кнопкой с правой стороны, отверстиями для микрофона сбоку и двумя отверстиями для динамиков в форме стержня слева. Этот набор можно использовать для напоминаний о сообщениях и звонках, так как в соответствии с предыдущими утечками часы будут поддерживать подключение к сети 4G при помощи eSIM.

Что касается метода зарядки, который всем небезразличен, согласно чертежам, представленным @ 数码 闲聊 站, Meizu Watch оснащены четырьмя металлическими контактами на задней части корпуса, и ожидается, что вместо беспроводной зарядки будет использоваться магнитная зарядка.

Meizu Watch

Meizu Watch будут оснащены операционной системой Flyme, разработанной специально для часов. Ведется разработка и приложения, что также может эффективно повысить практичность использования “умных” часов.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...