ГоловнаБанкингПользователи мобильной версии приложения Privat24 получили новую функцию, которая понравится даже детям

Пользователи мобильной версии приложения Privat24 получили новую функцию, которая понравится даже детям

В Privat24 «поселился» Святой Николай. Волшебный старец поздравит всех пользователей мобильного приложения Приватбанка. Об этом заявил глава правления кредитного института Петр Крумханзл.

Топ-менеджер пояснил, что пандемия КОВИД-19 вовсе не повод отказываться от новогодних и рождественских чудес. Созданный специалистами финучреждения Святой Николай, по уверения Крумханзла, нарушать карантинных ограничений не будет.

Для вызова волшебника пользователям Privat24 достаточно обновить мобильное приложение до последней версии, совершить вход  и активировать ссылку на AR-поздравление. После этого голограмма новогоднего старца появится пред очами клиентов.

Помощь «Приватбанку» в реализации проекта оказала МПС Visa. К созданию волшебника привлекли украинского актера Михаила Беспалько, стаж которого в исполнении «новогодних» ролей перевалил за шесть десятков лет. Святой Николай предстанет пред взором клиентов фининститута в 3D-образе.

Ранее мобильный оператор Vodafone предоставил всем без исключения абонентам уникальную возможность пообщаться с Дедом Морозом всего за 50 копеек. Указанный тариф будет взиматься за весь разговор, сколько бы он ни длился. Подробнее о соответствующей инициативе второго по величине оператора мобильной связи Украины – в нашей публикации.

Новости «Приватбанка» доступны для ознакомления в этой подборке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...