ГоловнаБанкингПриватБанк запустил новую полезную для многих украинцев услугу

ПриватБанк запустил новую полезную для многих украинцев услугу

Приватбанк начал реализовывать билеты на рейсы европейского автобусного гиганта FlixBus. Обзавестись проездным документом можно в фирменном приложении Privat24, офисах фининститута и терминалах самообслуживания.

Лидер европейского рынка автобусных пассажироперевозок объявил о начале сотрудничества с крупнейшим кредитно-финансовым институтом Украины накануне. Результат взаимодействия для украинских граждан – возможность покупки билетов в города более чем 35-и государств.

Проездной документ, в зависимости от избранной клиентом формы оплаты, присылается на е-мейл либо открывается в мобильной версии Privat24. Необходимости в распечатке билетов и их обмене на бумажные аналоги нет.

Клиентам Приватбанка также доступны проездные документы на транзитные рейсы FlixBus с пересадкой в любом транспортном хабе компании в Европе. Оплатить проездные документы на стыковочные маршруты можно всеми перечисленными ранее способами, за исключением моб. версии Privat24.

Опыт Приватбанка в сегменте продажи билетов превышает 10 лет. Количество воспользовавшихся услугой пользователей приближается к полумиллиону человек.

FlixBus – самый крупный партнер Приватбанка в сегменте автобусных перевозок. Выход компании на украинский рынок датирован июнем-2019. На текущий момент автобусы оператора возят пассажиров в Европу и Турцию из 12-и областей Украины. Обязательное требование к пассажирам – путешествие в маске.

Напомним, что накануне Приватбанк похвастался совместной с Viber услугой оплаты покупок в мессенджере. Больше подробностей – во вчерашней публикации.

Другие новости о Приватбанке и предлагаемых им услугах – в тематическом разделе сайта.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...

Як стиснути будь-яке відео в смартфонах Xiaomi без встановлення додаткових додатків

Освоєння нових можливостей мобільних пристроїв стає все більш актуальним у сучасному світі. Зі зростанням якості оптики на смартфонах розміри відеофайлів збільшуються, що може призвести...