Электромобили

Дочерняя компания Xiaomi и Audi выпустили электросамокат с запасом хода 65 км

Несколько дней назад Audi выпустила электрический самокат на базе Segway. Он разработан в сотрудничестве с Audi и компанией Ninebot. Он может проехать 65 километров без подзарядки. После складывания его можно легко поместить в багажник автомобиля.

Подробности

Этот электросамокат имеет не только логотип Audi с четырьмя кольцами, но и логотип Powered by Segway. Audi называет его «идеальным выбором для высококачественной и комфортной езды».

По имеющимся данным, Powered by Segway использует корпус и технологии MAX G30D, высококлассной модели Nine Company, а внешняя окраска вдохновлена ​​Audi quattro в ознаменование 40-летия quattro.

Электросамокат оснащен заднеприводным двигателем, тщательно настроенным компанией Nine, и 10-дюймовыми пневматическими шинами, которые могут максимально поглощать вибрацию. Шины имеют дополнительный желеобразный слой, препятствующий проколам, который снижает риск разрыва шин.

Кроме того, электроскутер также оснащен цветным дисплеем, двойной тормозной системой (барабанный тормоз переднего колеса, электронный антиблокировочный тормоз E-ABS), интеллектуальной системой управления батареей BMS, передними и задними светодиодными фонарями и сертификатом K-MARK. Есть также боковое зеркало.

Интересное:

Что касается мощности, Powered by Segway имеет встроенный двигатель мощностью 350 Вт с максимальной нагрузкой 100 кг и максимальной скоростью 20 км/ч. Литиевая батарея имеет емкость 551 Втч и поддерживает быструю зарядку 3 А. Полный заряд проходит примерно за 6 часов.

Официально заявленный запас хода на одном заряде составляет около 65 километров, что является самым длинным запасом хода среди электросамокатов такого же уровня на рынке. Он также обеспечивает три режима движения, а именно режим Eco, стандартный режим D и спортивный режим S.

Официальная рекомендованная розничная цена Powered by Segway составляет 998,99 евро, но на сайте https://www.shop-audi.de/original-audi-e-scooter-segwey-ninebot-max-g30d.html он сейчас выставлен за 724 евро. Продукт продается онлайн на официальном сайте Audi Ireland с 27 ноября. В то же время официальные дилеры в европейских странах будут продавать его и офлайн.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024