ГоловнаЭлектромобилиДочерняя компания Xiaomi и Audi выпустили электросамокат с запасом хода 65 км

Дочерняя компания Xiaomi и Audi выпустили электросамокат с запасом хода 65 км

Несколько дней назад Audi выпустила электрический самокат на базе Segway. Он разработан в сотрудничестве с Audi и компанией Ninebot. Он может проехать 65 километров без подзарядки. После складывания его можно легко поместить в багажник автомобиля.

Подробности

Этот электросамокат имеет не только логотип Audi с четырьмя кольцами, но и логотип Powered by Segway. Audi называет его «идеальным выбором для высококачественной и комфортной езды».

По имеющимся данным, Powered by Segway использует корпус и технологии MAX G30D, высококлассной модели Nine Company, а внешняя окраска вдохновлена ​​Audi quattro в ознаменование 40-летия quattro.

Электросамокат Segwai и Audi

Электросамокат оснащен заднеприводным двигателем, тщательно настроенным компанией Nine, и 10-дюймовыми пневматическими шинами, которые могут максимально поглощать вибрацию. Шины имеют дополнительный желеобразный слой, препятствующий проколам, который снижает риск разрыва шин.

Электросамокат Segwai и Audi

Кроме того, электроскутер также оснащен цветным дисплеем, двойной тормозной системой (барабанный тормоз переднего колеса, электронный антиблокировочный тормоз E-ABS), интеллектуальной системой управления батареей BMS, передними и задними светодиодными фонарями и сертификатом K-MARK. Есть также боковое зеркало.

Электросамокат Segwai и Audi

Что касается мощности, Powered by Segway имеет встроенный двигатель мощностью 350 Вт с максимальной нагрузкой 100 кг и максимальной скоростью 20 км/ч. Литиевая батарея имеет емкость 551 Втч и поддерживает быструю зарядку 3 А. Полный заряд проходит примерно за 6 часов.

Электросамокат Segwai и Audi

Официально заявленный запас хода на одном заряде составляет около 65 километров, что является самым длинным запасом хода среди электросамокатов такого же уровня на рынке. Он также обеспечивает три режима движения, а именно режим Eco, стандартный режим D и спортивный режим S.

Электросамокат Segwai и Audi

Официальная рекомендованная розничная цена Powered by Segway составляет 998,99 евро, но на сайте https://www.shop-audi.de/original-audi-e-scooter-segwey-ninebot-max-g30d.html он сейчас выставлен за 724 евро. Продукт продается онлайн на официальном сайте Audi Ireland с 27 ноября. В то же время официальные дилеры в европейских странах будут продавать его и офлайн.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...