ГоловнаТехно RUXiaomi Mi 11 удивит производительностью благодаря новому флагманскому процессору

Xiaomi Mi 11 удивит производительностью благодаря новому флагманскому процессору

Сегодня Qualcomm провела технологический саммит Snapdragon 2020, на котором был официально выпущен процессор флагманской платформы Snapdragon 888. В то же время основатель, председатель и генеральный директор Xiaomi – Лэй Цзюнь объявил, что Xiaomi Mi 11 будет оснащён Snapdragon 888.

Подробности

Лей Цзюнь сказал, «Snapdragon 888 является самой мощной мобильной платформой от Qualcomm когда-либо производимой. В дополнение к ведущим в отрасли связи 5G достижениям, она также приносит прорыв и инновации в AI, игры и камеры. Я очень рад, что наш новый флагман Xiaomi Mi 11 станет первой партией новых смартфонов, использующих Qualcomm Snapdragon 888».

Xiaomi Mi 11 получит новый процессор

Лэй Цзюнь добавил: «За последние десять лет, от смартфонов первого поколения в и до серии Mi 10, мы работали рука об руку с Qualcomm, чтобы предоставить пользователям по всему миру самые передовые мобильные возможности».

В флагманском процессоре Qualcomm Snapdragon 888 используется 1 ядро ARM Cortex X1 с тактовой частотой 2,84 ГГц + 3 ядра Cortex A78 с тактовой частотой 2,4 ГГц + 4 ядра Cortex A55 с частотой 1,8 ГГц.

Xiaomi Mi 11 получит новый процессор

Его графический процессор – Adreno 660. Реализована поддержка Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.2. Snapdragon 888 использует модем Qualcomm Snapdragon X60, который выполнен по 5-нм техпроцессу, поддерживает два диапазона SA и NSA, а также динамическое совместное использование спектра.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...