ГоловнаТехно RUНовое видео про GTA 6 порадовало фанатов реалистичной графикой

Новое видео про GTA 6 порадовало фанатов реалистичной графикой

В Сеть продолжают утекать видео на тему шестого сезона Grand Theft Auto. Выкладывающие соответствующие ролики ютуб-блогеры позиционируют их в качестве «официальных релизов». При этом разработчики проекта из студии Rockstar не спешат подтверждать разработку новой серии культового саги.

Подробности

Ознакомится с очередными «официальными» трейлерами GTA 6 можно в представленных ниже видео. Место действия первого из них – Vice City, второго  – Khiva City.

Примечательно, что объявивший о выходе видео с местом действия в Khiva City украинский интернет-портал поспешил объявить ролик «авторской разработкой Rockstar». При этом в подписи к видео четко написаны слова Fan Made (то бишь «Сделано фанатом»). Редакция Prostomob сознательно не называет имя сайта, дабы избежать обвинений в недобросовестной конкуренции.

Напомним, что фанаты GTA регулярно сливают в Сеть информацию о, якобы, скором анонсе шестой части проекта. При этом ни многочисленные свидетельства обратного, ни явные издевательства со стороны Rockstar не в состоянии убедить некоторых персонажей в невозможности выхода «шестерки» на обозримом горизонте.

Причины неспособности разработчиков создать GTA 6 – уход из проекта ключевого протагониста, желание сорвать куш с GTA 5 на новой консоли PS 5 и провальная кадровая политика.

Больше информации о проекте Grand Theft Auto – в посвященном ему разделе сайта.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...