ГоловнаТехно RUiPhone 13 не получит привычного для многих решения

iPhone 13 не получит привычного для многих решения

Выпущенный «яблочниками» прототип iPhone 13 не получил сенсорного датчика Touch ID. Сообщение об этом опубликовал в «Твиттере» персонаж под ником Джиорику (Jiorīku), позиционирующий себя в качестве причастного к разработке новинки сотрудника Apple.

Подробности

По словам инсайдера, кардинальных отличий iPhone 13 от его собрата с цифрой «12» в названии не будет. Улучшения будут точечными и малозначимыми.

Ознакомившиеся с твитом Джиорику эксперты сомневаются в правдивости озвученной информации. Причина недоверия – возвращение «яблочников» к дактилоскопическому сканеру в новейшем планшете iPad Air 4.

Следящие за новостями Apple специалисты также не преминули отметить, что озвученные Джиорику сведения противоречат данным гораздо более авторитетных инсайдеров. Так, известный посвященной публике информатор Минг-Чи Куо ранее заявлял о планах «яблочников» выпустить как минимум одну модель тринадцатой серии с функцией Touch-ID.

Напомним, что слухи о возможностях iPhone 13 после презентации устройств двенадцатой серии появляются чуть ли не ежедневно. Так, буквально накануне было объявлено об оснащении новинки изогнутым дисплеем, а за несколько дней до этого специализирующиеся на освещении «яблочной» тематики блогеры устроили баттл на тему характеристик будущего флагмана.

Ознакомиться с новостями, слухами, спекуляциями и утечками относительно возможностей iPhone 13 можно в посвященном девайсу разделе нашего сайта.

Предыдущие пророчества вышеупомянутого Минг-Чи Куо собраны в нашей тематической подборке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...