ГоловнаТехно RUКонкурент Black Shark 2 с вентилятором и батареей больше 5000 мАч -...

Конкурент Black Shark 2 с вентилятором и батареей больше 5000 мАч – Red Magic 3

Только отшумели фанфары в честь презентации нового игрового смартфона от компании Xiaomi, как компания Nubia начала подогревать интерес к новой модели из этой же сферы – Red Magic 3. Как мы видим данное направление получает все больше внимания от разных производителей, даже такой китайский гигант как Vivo представил “игрового монстра” – iQOO Monster. Так что фанатом игр на мобильных смартфонах есть чему порадоваться.

Технические нюансы

Уже известно что в смартфоне установят:

  • дисплей с лучшей частотой обновления, возможно этот показатель будет больше чем 120 Гц;
  • процессор Snapdragon 855 работающий в паре с 12 Гб оперативной памяти;
  • комбинированная система охлаждения – жидкостная и воздушная;
  • дополнительные сенсорные кнопки и вибро-движки для передачи эффекта 4D;
  • аккумулятор емкостью больше 5000 мАч.

Про охлаждение

Компания в октябре 2018 года подавал патент на систему охлаждения со встроенным небольшим вентилятором. В описании патента говорится, что процессор покрыт медной тепловой трубкой, которая затем соединяется с отверстием воздуховода.

Т.е. мы увидим комплекс из воздушного охлаждения, жидкостного охлаждения и турбо-вентилятора. Она внутри Red Magic 3 будут контролировать внутреннюю температуру всех “пылких компонентов”. Ожидается, что телефон будет поддерживать более высокую частоту обновления.

Тут возникает вопрос, как компания собирается вместить данную конструкцию, вместе с большим аккумулятором в корпус смартфона. Не получится ли данная модель излишне толстой.

Дата презентации

Точные даты презентации неизвестны, но представить смартфон должны в апреле. Стоимость смартфона скорее всего не превысит 450 $.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...