ГоловнаБанкингПриватБанк предоставляет геймерам необычную возможность

ПриватБанк предоставляет геймерам необычную возможность

Приватбанк и компания Blizzard Entertainment предлагают клиентам эксклюзивную возможность. Ее суть – украшение банковской карты изображением сцены или персонажа из проекта Overwatch. Воспользовавшимся данным предложением геймерам обещана возможность обновления игрового сетапа.

Способы получения карты

Способ №1: пройти быструю регистрацию на сайте акции и определиться с изображением.

Способ №2: авторизоваться в Privat24 и создать карту.

Способ №3: отправиться в отделение Приватбанка и заказать услугу там.

Геймеры, обновившие свой «пластик» изображениями с Overwatch, получат шанс на апгрейд сетапа в одноименной игре. Самые удачливые могут рассчитывать на презенты в виде игрового ПК, специализированных мониторов, геймерских кресел, коллекционных фигурок персонажей культовой «стрелялки» и т.д.

ПриватБанк и Blizzard предлагают фанатам Overwatch необычную возможность

Для участия в лотерее потребуется украшенная скином Overwatch карта «Виза» от Приватбанка и не менее трех оплаченных с помощью «пластика» покупок на сумму от 50 грн каждая.

Даты розыгрыша и призы

Этап №1: до 04 октября включительно. Максимальный приз – геймерское кресло. Кроме того, будут разыграны 3 монитора и 25 фигурок.

Этап №2: с 05 до 31 октября. Главный приз – заточенный на игровые баталии ПК. Кроме того, счастливчики получат 2 геймерских кресла, такое же количество специализированных мониторов и 25 фигурок.

Условия акции предусматривают повторное премирование победителей. То есть при удачном расположении звезд существует шанс на получение двух и более призов.

Больше об акциях и продуктах Приватбанка – в посвященном ему тематическом разделе нашего сайта.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Назван результат и значение для Украины первого боевого применения противоракет SM-3

Первое боевое применение противоракет SM-3 американскими эсминцами класса Arleigh Burke в ходе перехвата иранских баллистических ракет признано успешным. Подробности SM-3 поразили, по меньшей мере, шесть баллистических...

Польский аналитический портал назвал количество танков, БТР, БМП и САУ на российских базах длительного хранения

Польский портал Defence24 опубликовал оценку возможных запасов техники и вооружения на базах хранения российской армии по состоянию на конец 2023 года. По данным издания,...

Redmi K70 Ultra получит «разогнанный» вариант процессора Dimensity 9300: производительное решение

Следующий флагманский смартфон «Редми» в лице предназначенной для китайского рынка модели K70 Ultra обещает стать мощным и производительным устройством, утверждает завсегдатай Weibo под сетевым...