ГоловнаТехно RUВ синтетических тестах Huawei P30 Pro значительно отстает от лидеров рынка

В синтетических тестах Huawei P30 Pro значительно отстает от лидеров рынка

Внешний вид самого мощного смартфона из серии P30 и главная особенность его основной камеры (оптической зум 10х) заставили многих с трепетом в сердце ждать презентации P30 Pro. Сегодня появились первые, предварительные баллы, которые смартфон набирает в синтетических тестах. Они позволяют хоть и косвенно, но оценить производительность P30 Pro и сравнить с конкурентами.

Тесты

Опубликованный недавно список – ТОП-10 андроид-смартфонов в мире, по версии Antutu показал, что Samsung Galaxy S10 Plus находится вверху данного списка, с результатом 332850 баллов.

Huawei P30 Pro, под кодовым названием VOG-L29, в Antutu набрал 286 152 баллов. Этот результат не позволит ему обогнать даже Mi Mix 3, который завершает 10-ку топовых смартфонов за февраль. Из интересного, подтверждаются некоторые технические характеристики в виде:

  • разрешение дисплея 2340 x 1080 пикселей, а мы уже знаем что его диагональ 6.5-дюймов и в него будет встроен сканер отпечатков пальцев;
  • восьмиядерный процессор Kirin 980 работает в паре с 8 Гб ОЗУ;
  • накопитель 256 Гб;
  • 32 Мп фронтальная камера;
  • основной датчик камеры на задней панели указан как 40 Мп, но мы то знаем что датчиков будет 4-ре, один из них “перископ” для зумирования и еще один – 3D ToF.

Результаты тестирования в Antutu

На GeekBench смартфон спрятался за тем же кодовым названием, но результатов тестирования опубликовано сразу два. В одном варианте смартфон набирает 3289 баллов в одноядерном тесте и 9817 баллов в многоядерном тесте. Второй результат – 3251 в одноядерном и 9670 при многоядерном тестировании.

Если сравнивать данные цифры, с показанными недавно результатами смартфона Black Shark 2, то P30 Pro однозначно им проигрывает.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...