ГоловнаТехно RUИгровой смартфон Asus испытали на прочность

Игровой смартфон Asus испытали на прочность

Игровой флагман «Асус ROG Phone 3» протестирован на живучесть. Соответствующее исследование провел держатель ютуб-канала JerryRigEverything Зак Нильсон.

Основной критерий теста – способность смартфона выдерживать различные внешние воздействия, начиная от контакта с ключами и мелочью – заканчивая давлением взрослого человека с массой тела выше средней.

Основные новшества «тройки» пришлись на систему охлаждения. В числе таковых – видоизмененная форма вентиляционной решётки и наличие в комплекте дополнительного вентилятора. Лопасти и корпус кулера в плане прочности, по словам Нильсона, оставляют желать лучшего (избранный в качестве материала пластик показался блогеру чересчур хрупким).

По остальным критериям претензий к ROG Phone 3 у Нильсона нет. Так, экран и задняя крышка смартфона оказались хорошо защищены от царапин, решетки динамиков – должным образом закреплены, а корпус девайса – достаточно твердым для того, чтобы сломать его путем сгибания.

Дисплей игрового флагмана с честью выдержал необычное «испытание огнем» (обработка стекла открытым пламенем не привела к разрушению стекла).

В ближайших планах техноблогера – полная разборка ROG Phone 3. Процесс сего действа, его  результат и итоговые выводы Нильсон пообещал представить в видео.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...