ГоловнаМобильная связьKyivstar предоставляет вдвое больший объем услуг за ту же цену

Kyivstar предоставляет вдвое больший объем услуг за ту же цену

У оператора мобильной связи Kyivstar появилась возможность использовать вдвое больший объем услуг благодаря новому акционному предложению оператора, которое действует до конца лета. В его рамках пользователям доступно в два раза больше мобильного трафика, минут для совершения вызовов и SMS, чем предусматривает тарифный план абонента.

Данное предложение доступно всем абонентам, которых обслуживают по предоплатной форме, использующим тарифные планы “Все вместе” или контрактные тарифные планы для физлиц. Также надо оплатить пакеты услуг на 28 дней и запросить подключение к данному акционному предложение при помощи короткого кода *222#, голосового меню, доступного по номеру 222, или при помощи мобильного приложения “My Kyivstar”.

Kyivstar предоставляет вдвое больший объем услуг за ту же цену до конца лета

После того, как абонент отправит данный запрос, ему до конца этого же дня повторно начислят объем услуг, предусмотренный его тарифным планом, без надобности в дополнительной оплате. К примеру, абонентам, использующим тарифный план “Общение без границ”, прибавят 3 ГБ мобильного интернета и 30 минут для разговоров с абонентами других операторов и абонентами из других стран.

Абонентам, которые используют тарифные планы по предоплатной форме обслуживания, бонусные услуги можно будет использовать до дня, в который надо будет оплатить услуги по тарифному плану, а абонентам, которые используют тарифные планы по контрактной форме обслуживания услуги будут доступны на протяжении всего календарного месяца, до самого его окончания. После того, как указанный срок истечет, абонентам будет доступен заказ еще одного дополнительного пакета услуг.

Важно понимать, что не все абоненты смогут воспользоваться этим, поскольку тарифные планы, предусматривающие специальные условия, не входят в рамки данного акционного предложения.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...