ГоловнаТехно RUФанаты создали карту для GTA 6, которая удивила игроков

Фанаты создали карту для GTA 6, которая удивила игроков

Новую, шестую часть популярной GTA должны анонсировать еще нескоро – до анонса осталось, как минимум, еще 2 года. Тем не менее, фанаты серии продолжают создавать интересные концепты касательно различных деталей будущей игры. Например, сейчас на Reddit появились наброски внутриигровой карты, которая понравилась игрокам. Вокруг данной карты собралось уже очень много поклонников и они уже начали делиться собственными мыслями о геймплейных деталях.

Фанатская карта для GTA 6 удивила игроков

Карта была опубликована пользователем под никнеймом megahurst, и включает все города, которые когда либо были в серии GTA, которые теперь соединены совершенно новыми локациями. На самом деле трудно представить то, насколько масштабным будет этот открытый мир, поскольку для того, чтобы воссоздать что-то подобное, нужно очень внушительные вычислительные мощности, и для этого вряд ли будет достаточно мощностей PlayStation 5 и Xbox Series X. Но, несмотря на это, многие поклонники серии считают, что это “карта мечты”.

Фанатская карта для GTA 6 удивила игроков

На самом деле идея карты, которая объединила бы в себе все города, не нова, но на фоне роста популярности GTA 5 после того, как ее бесплатно раздавали в Epic Games Store, а также анонса для консолей нового поколения, у игры значительно расширилась аудитория, которой также интересна GTA 6.

Геймеры отметили, что после расширения игровой карты появится смысл в использовании самолетов и лодок во время передвижения, а также добавили, что в этом случае стоило бы увеличить скорость самолетов. Также была выдвинута интересная идея о соединении локаций при помощи железной дороги, а также о покупке билетов на поезд с возможностью уйти в AFK.

Есть также много шуток игроков о том, что теперь миссии касательно сбора и перевозки будут занимать намного больше времени, но большая часть при этом считает, что для комфортной игры в GTA Online надо расширить игровую карту.

Стоит напомнить, что GTA 5 выйдет на консоли нового поколения уже во второй половине следующего года с улучшенной графикой и стабильностью. Когда выйдет GTA 6, пока неизвестно.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...