Техно RU

Xiaomi выпустила самого доступного конкурента Apple AirPods

Xiaomi на платформе Youpin запустила настоящую беспроводную Bluetooth-гарнитуру Bess Encok TWS. Стандартная версия там продается за 158 юаней (22 $), а версия с беспроводной зарядкой – 188 юаней (26 $).

Подробности

TWS-наушники доступны для покупки в четырех цветах: розовый, серый, черный и белый. По сравнению с внутриканальными вариантами, данный тип наушников не перекрывает полностью ушной канал и вы слышите что происходит вокруг.

Наушники оснащены интеллектуальным процессором с двойной обработкой. После того как смартфон передает сигнал – левый и правый наушники подключаются одновременно по протоколу Bluetooth 5.0. Скорость передачи может достигать 24 Мбит / с и работать без обрывов они должны на расстоянии до 10 метров.

Интересное:

Также используется 13-мм динамик с подвижной системой, дополненный высокоэластичной полиуретановой композитной диафрагмой. По заявлениями в них хорошо слушать и вокально-инструментальную и басовую музыку. Есть и игровой режим с минимальной задержкой.

Встроенный сенсорный элемент, позволяет двойным касанием останавливать или воспроизводить музыку и совершать другие действия.

Гарнитура оснащена кейсом для зарядки емкостью 400 мАч, который может заряжать гарнитуру 4 раза подряд и прослушивать песни используя периодически кейс вы можете более 20 часов.

Смотреть комментарии

  • Это конечно понятно, что чем больше вкладываешься в рекламу, тем вкуснее плоды пожинаешь. Но это их дело. Нам то до него дела нету. Смотреть целыми днями на "восхитительную" Xiaomi откровенно раздражает

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024