ГоловнаТехно RUТеперь мы знаем, в каких цветах выйдет iPhone 12

Теперь мы знаем, в каких цветах выйдет iPhone 12

На сайте Slashleaks часто публикуют рендеры и утечки об еще не вышедших устройствах. Недавно были опубликованы изображения будущего флагманского iPhone 12 во всех цветах.

Подробности

На данный момент неизвестно, кто именно выступил источником данных изображениях, но они имеют довольно высокое разрешение и выглядят, как официальные промо-материалы, а не фанатские рендеры.

Теперь мы знаем, в каких цветах выйдет iPhone 12

На самом деле iPhone 12 предельно напоминает текущее, одиннадцатое поколение, и как и iPhone 11, компания Apple выпустит новинку в шести цветовых решениях. На презентации пользователи увидят: желтый, белый, красный, голубой, синий и зеленый iPhone 12.

Теперь мы знаем, в каких цветах выйдет iPhone 12Теперь мы знаем, в каких цветах выйдет iPhone 12

Теперь мы знаем, в каких цветах выйдет iPhone 12Теперь мы знаем, в каких цветах выйдет iPhone 12

Основной модуль камеры, состоящий из двух сенсоров, полностью повторяет по внешнему виду прошлогодний флагман iPhone 11. Это решение вполне понятно, поскольку именно iPhone 12 заменит текущий младший флагманский смартфон Apple, который является самым продаваемым смартфоном за последние годы.

Младшая модель в двенадцатой линейке iPhone, которая должна получить к изначальному названию индекс “Mini”, выйдет с дисплеем, диагональ которого составит 5.4 дюйма, а стандартный iPhone 12 будет оснащен точно такой же панелью, как у прошлогоднего iPhone 11, и у будущей Pro-версии iPhone 12, если верить утечкам. Топовая же модель с индексом “Pro Max”, будет оснащена дисплеем диагональю 6.7 дюймов, которого еще не было во флагманской линейке iPhone.

Теперь мы знаем, в каких цветах выйдет iPhone 12

Росс Янг, который является основателям Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch, также рассказал, что обе модели с индексом “Pro” получат дисплеи с частотой обновления 120 Гц, что будет впервые для смартфонов Apple. При этом iPhone 12 Mini и iPhone 12, скорее всего, получат панели, частота обновления которых составит привычные для смартфонов Apple 60 Гц. Новые iPhone 12 будут презентованы уже осенью текущего года.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...