Мобильная связь

Vodafone выпустил новый тарифный план с безлимитным интернетом

Тарифные планы, в которые входит безлимитный интернет, всегда были очень интересными для активных пользователей мобильных устройств, потребление трафика которыми превышает даже самые большие пакеты, на которых все же есть ограничения в 15 или 20 ГБ. Эти тарифные планы довольно недешевые, поскольку постоянно нужно докупать дополнительные ГБ, ведь в основом тарифе их зачастую не хватает. Тут на помощь приходят тарифы, в которые включен безлимитный мобильный интернет, и один из таких тарифов недавно представила компания Vodafone.

Новый тарифный план Vodafone вошел в одну из самых старых и популярных линеек тарифных планов этого мобильного оператора. Приобретая данный тарифный план, пользователь получает полный безлимит на 4G LTE и 3G интернет, безлимит на звонки внутри сети Vodafone, 200 минут на номера других украинских операторов, 30 минут для звонков в другие страны (их полный список есть на официальном сайте Vodafone, а в случае, если вы не звоните за границу, их можно обменять на 100 дополнительных минут для звонков по Украине), 50 SMS на любые украинские номера и услугу Video PASS.

Интересное:

Этот тариф называется “Vodafone SuperNet Turbo”, и стоит 230 гривен в месяц. Чтобы приобрести его, нужно на официальном сайте оставить заказ, или же просто купить стартовый пакет в салоне связи Vodafone.

Стоит отметить, что не так давно Vodafone стала партнером YouTube, запустив очень интересную акцию, подобную которой не может предложить ни один украиский оператор мобильной связи. До конца сентября, подключив Video PASS от Vodafone, пользователь получит 4 месяца подписки YouTube Premium. Стоит отметить, что данная услуга входит и в тариф SuperNet Unlim, о котором шла речь выше.

Смотреть комментарии

  • Вы сначала сделайте нормальную связь

  • Цены высокие, покрытие оставляет желать лучшего. Перехожу на лайф.

  • Супер нет унлим. таже шутка 230г дорого

  • Смысл его покупать когда вообще покрытие плохое. Я свои пять Гбт не могу использовать

  • Вы всё напутали,в Турбо 100 грн абонплата,в SuperNet Unlim-230

  • Безлим интернет это смешно дают всего 3гб на сутки на мах скорости а потом режут якобы до 800кб/с а а реале до 100кб/с

Последние новости:

Бригада «Магура» звинуватила Associated Press у поширенні фейків про танки Abrams

Речники 47-ї ОМБР "Магура" озвучили офіційну позицію керівництва підрозділу щодо ситуації з танками Abrams, які,…

29.04.2024

Бригада «Магура» обвинила Associated Press в распространении фейков о танках Abrams

Спикеры 47-й ОМБР "Магура" озвучили официальную позицию руководства подразделения относительно ситуации с танками Abrams, которые,…

29.04.2024

Український Як-52 збив російський дрон “Орлан-10”: опубліковано відео з кабіни пілота

Українські військові продемонстрували перехоплення безпілотного розвідника окупантів "Орлан-10" за допомогою легкомоторного двомісного літака Як-52. Інцидент…

29.04.2024

Украинский Як-52 сбил российский дрон “Орлан-10”: опубликовано видео из кабины пилота

Украинские военные продемонстрировали перехват беспилотного разведчика оккупантов "Орлан-10" с помощью легкомоторного двухместного самолета Як-52. Инцидент…

29.04.2024

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024