ГоловнаБанкингВ приложении Privat24 появилась крайне важная услуга

В приложении Privat24 появилась крайне важная услуга

ПриватБанк, который является самым популярным банком в Украине, обновил свое приложение Privat24, добавив возможность отслеживать и оплачивать свои штрафы, которые появились по причине нарушения ПДД.

Подробности

Это касается и тех нарушений, которые оформила система видеофиксации нарушений, начавшая работать с начала текущего года. У данного сервиса есть веб-версия и мобильные приложения на все платформы, и во всех версиях есть данный сервис.

Теперь для того, чтобы отследить информацию о штрафах, которые пока не оплачены, нужно зайти в “Платежи/Штрафы за нарушения правил дорожного движения”. В Privat24 для операционной системы iOS пункт со штрафами можно найти, поискав в разделе “Платежи” пункт “Штрафы за нарушения правил дорожного движения”.

Если у вас есть штраф, Privat24 будет в автоматическом порядке подтягивать данные из базы Министерства внутренних дел через номер ИНН клиента. Информация о тех штрафах, которые вы еще не оплатили, может быть получена также при введении номера постановления о том, что на вас наложен штраф. Данный штраф после этого можно будет оплатить, используя любую карту, которая есть в вашем приложении Privat24.

Также штрафы можно оплатить при помощи мобильного приложения, которое было выпущено Министерством внутренних дел буквально неделю назад. Его можно найти по запросу “Штрафы ПДД” на всех мобильных платформах, а также есть Telegram-бот, который дублирует возможности данного приложения. Также в приложении можно оформить подписку на уведомления о нарушениях, которые будут приходить на ваш смартфон в виде оповещений.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...