ГоловнаБанкингПриватБанк вернул украинцам долгожданный сервис

ПриватБанк вернул украинцам долгожданный сервис

Наверное, сегодня нет такого человека в Украине, который бы на себе не почувствовал тяготы и неудобства, связанные с карантинными ограничениями. Можно бесконечно долго спорить о необходимости таких мер, но, благодаря им, график зараженных коронавирусом плавно движется вниз. В немалой степени поспособствовало этому и приостановка движения практически всего транспорта страны. С первого июня возобновляется железнодорожное сообщение между городами.

С 1 июня в Украине запустят междугороднее ж-д сообщениеВ банковском дополнении от Приват24 (ПК и мобильной версии) с 27 мая снова работает услуга заказа ж/д билетов. Также купить билет на поезд теперь можно в фирменных терминалах и на сайте bilet.pb.ua. Очевидно, это хорошая новость для тех, кто из-за карантина не может добраться до конечного пункта назначения, но некоторые ограничения все еще наличествуют.

На первом этапе будет запущено 26 составов, следующих в южном и восточном направлениях. На все маршруты продается не более 50% билетов, кроме поезда Одесса-Харьков. На последнем направлении реализуется 100% мест.

И главное, меры по упреждению распространения вируса сохраняются. В частности, необходимо будет, как и прежде, сохранять дистанцию в 1,5 метра, а также носить маску на протяжении всего пути. При этом, на входе в вагон у пассажиров будет замеряться температура. Скорее всего, эту обязанность возложат на проводника.

Напоследок заметим, что автобусные маршруты внутри областей работают с 22 мая, а межобластное автобусное сообщение запущено со вчерашнего дня.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...