ГоловнаМобильная связьСбой в сети Vodafone привел к неожиданным последствиям

Сбой в сети Vodafone привел к неожиданным последствиям

Оператор Vodafone, 5 часов назад сообщил на своей странице в Facebook, что сейчас наблюдаются серьезные проблемы с голосовой связью в некоторых городах.

Подробности

На данный момент в комментариях к этому посту, который уже сообщает о прекращении работы над восстановлением работы сети отписались абоненты оператора из разных городов.

Проблемы ощутили пользователи в: Полтавской, Киевской, Харьковской, Сумской, Черниговской Днепропетровской и других областях.

Несмотря на то, что оператор заявил про восстановление работы голосовой связи, не совсем понятной остается ситуация с мобильным интернетом, так как некоторые из абонентов жалуются на его отсутствие с самого утра. Кроме этого, многие не довольны проблемой с дозвоном в техподдержку оператора.

Масштабный сбой в сети Vodafone случился накануне существенного повышения тарифов и многие из оставивших комментарий абонентов просят не забывать, что в таком случае хорошим жестом было бы предоставление компенсации за причиненные неудобства. Так к примеру недавно поступили в Киевстар, после масштабного сбоя связанного с предоставлением услуги “Домашний интернет”.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...