ГоловнаМобильная связьVodafone порадовал украинцев тарифом с мобильным интернетом за 50 гривен в месяц

Vodafone порадовал украинцев тарифом с мобильным интернетом за 50 гривен в месяц

Компания Vodafone запустила новый тарифный план. Он ориентирован в первую очередь на владельцев умной носимой электроники с поддержкой работы в мобильных сетях четвёртого и третьего поколений. Тариф называется Vodafone Device S.

Помимо смарт-часов новый тарифный план можно использовать для сигнализаций. Да, при желании SIM-карту можно установить в маршрутизатор или планшетный компьютер. Но особого толка от этого не будет в связи с небольшим объёмом доступного в рамках плана трафика.

Стоимость нового тарифного плана Device S составляет лишь 50 гривен в месяц (не за четыре недели) или 1 гривна 70 копеек в день. За эти деньги абонент получает 50 минут на звонки по Украине на номера внутри сети Vodafone. К тому же, в эти 50 минут включены и входящие вызовы. Но, как мы уже отмечали, тариф не ориентирован на использование в смартфонах.

Стоимость 1 минуты на номера других сотовых операторов на территории Украины составляет 1 гривна, а за границу – 10 гривен. Кроме того, Vodafone в рамках пакета Device S предлагает 500 МБ мобильного интернета, 100 бесплатных сообщений на номера любых операторов по территории Украины, а стоимость одного текстового сообщения за границу составляет 3 гривны.

Напомним, что в рамках серии Device предусмотрено ещё два тарифа. Первый – Device M для планшетных компьютеров с 10 ГБ доступа в Сеть. Второй – Device L для маршрутизаторов, предлагающий сразу 18 ГБ мобильного интернета. Также они предлагают больше минут внутри сети Vodafone и четырёхмесячную бесплатную подписку на YouTube Premium. Остальные условия идентичные. Стоимость составляет 100 гривен и 160 гривен в месяц.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...