ГоловнаТехно RUДоступная отвертка Xiaomi стала популярной еще до выхода

Доступная отвертка Xiaomi стала популярной еще до выхода

Китайский бренд Xiaomi презентовал набор отверток, который буквально за пару часов собрал необходимое количество денег на стадии коллективного сбора средств. Это было сделано посредством краудфандинговой платформы Youpin, на которой разные компании, сотрудничающие с Xiaomi, презентуют свои продукты и собирают средства на их выпуск – тут работает принцип, похожий на то, как работают платформы Kickstarter и IndieGoGo.

Подробности

Данный набор отверток очень стильный, благодаря чему станет идеальным подарком для людей, которые или на профессиональном, или на любительском уровне ремонтируют технику – смартфоны, планшеты, ноутбуки и так далее.

Новая отвертка Xiaomi стала хитом еще до выхода

Под все наконечники, которых тут, стоит отметить, 24 штуки, есть магнитные гнезда, в которых наконечники надежно фиксируются и не выпадают при наклоне. Сама рукоятка также крепится на магните и сделана из алюминия. Корпус, в который можно спрятать после использования и наконечники, и рукоятку выполнен из магния.

Новая отвертка Xiaomi стала хитом еще до выхода

Из других “фишек” стоит отметить форму рукоятки и то, что она вращается во время использования, а также покрыта специальном напылением, которое предотвращает скольжение – благодаря этому отвертка максимально эргономичная и удобная.

Устройство называется “Xiaomi Precision Screwdriver Kit”, его стоимость всего 13 $ и оно поступит в продажу уже в начале июля текущего года.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...