Техно RU

Первые подробности про интересный среднеуровневый смартфон Nokia

В этом году HMD Global выпустила первый смартфон с поддержкой 5G – Nokia 8.3 и смартфоны с 4G: Nokia 5.3, Nokia 1.3, а также кнопочный телефон Nokia 5310. Вскоре, будет представлена новая модель среднего класса – Nokia 6.3.

Подробности

Сообщается, что в смартфоне может быть установлен процессор Snapdragon 670 или Snapdragon 675. Хотя эти два процессора в настоящее уже не являются топовым решением для среднего ценового бюджета, но учитывая наличие у предшественника Nokia 5.3 процессора Snapdragon 665, это все же можно назвать обновлением. Возможно, таким образом, компания пытается сэкономить и представит интересный ценник для смартфона, на фоне конкурентов. Кто же хочет большей производительности, должен обратить внимание на Nokia 7.3, который получит Snapdragon 720G.

В Nokia 6.3 будет установлен модуль камеры с четырьмя датчиками, настроенными компанией Zeiss и фронтальной камерой на 16-мегапикселей, размещенной в вырезе под дисплеем.

Интересное:

Как и у предшественника, дисплей новинки получит “улучшенный” дисплей PixelWorks и сканер отпечатков пальцев на задней панели.

Появится на рынке новинка может в третьем квартале этого года, если на выход не повлияет даньшие проблемы вызванные распространением эпидемии коронавируса.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024