ГоловнаТехно RUПервые подробности про интересный среднеуровневый смартфон Nokia

Первые подробности про интересный среднеуровневый смартфон Nokia

В этом году HMD Global выпустила первый смартфон с поддержкой 5G – Nokia 8.3 и смартфоны с 4G: Nokia 5.3, Nokia 1.3, а также кнопочный телефон Nokia 5310. Вскоре, будет представлена новая модель среднего класса – Nokia 6.3.

Подробности

Сообщается, что в смартфоне может быть установлен процессор Snapdragon 670 или Snapdragon 675. Хотя эти два процессора в настоящее уже не являются топовым решением для среднего ценового бюджета, но учитывая наличие у предшественника Nokia 5.3 процессора Snapdragon 665, это все же можно назвать обновлением. Возможно, таким образом, компания пытается сэкономить и представит интересный ценник для смартфона, на фоне конкурентов. Кто же хочет большей производительности, должен обратить внимание на Nokia 7.3, который получит Snapdragon 720G.

В Nokia 6.3 будет установлен модуль камеры с четырьмя датчиками, настроенными компанией Zeiss и фронтальной камерой на 16-мегапикселей, размещенной в вырезе под дисплеем.

Как и у предшественника, дисплей новинки получит “улучшенный” дисплей PixelWorks и сканер отпечатков пальцев на задней панели.

Появится на рынке новинка может в третьем квартале этого года, если на выход не повлияет даньшие проблемы вызванные распространением эпидемии коронавируса.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...