Техно RU

Стала известна дата анонса MIUI 12 и Redmi Note 9

16 апреля блоггер “Digital chat station” сообщил в Weibo, что наиболее очевидным обновлением MIUI 12, является системная анимация. Разработчики пытаются ее адаптировать для работы с высокой частотой обновления экрана, сделать более плавной и впервые в новом смартфоне она может быть анонсирована уже в следующем месяце.

Подробности

Стоит отметить, что Ван Тен, директор по продуктам Redmi, в ходе общения с сообществом Mifan сообщил, что MIUI 12 скоро будет выпущен. Исходя из этого есть предположения, что MIUI 12 может быть представлен на конференции Redmi. В ближайшее время должен появится на сцене Redmi Note 9, первый с процессором MediaTek Dimensity 800.

Интересное:

Ответственный за разработку новых версий MIUI ранее сообщил, что в MIUI 12 унифицируют строку состояния, системные шрифты и стиль панели перетаскивания, а отображение пустых страниц и загрузка страниц будут оптимизированы и появятся новые значки загрузки.

Вчера появились первые скриншоты MIUI 12, в которых сравнили дизайн интерфейса с MIUI 11. Если, MIUI 12 не представят в мае, вместе с Redmi Note 9, то скорее всего он может быть представлен с новым смартфоном из серии Xiaomi Mi CC 10.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024