ГоловнаТехно RURedmi может завтра представить более доступный чем Xiaomi Mi Band браслет

Redmi может завтра представить более доступный чем Xiaomi Mi Band браслет

Сегодня Redmi объявила, что первое носимое устройство компании будет презентовано 3 апреля. Стоит предположить, что скорее всего мы увидим первый “умный” браслет от данного производителя.

Подробности

С момента обретения независимости бренда Redmi, в начале 2019 года, компания начала выпускать и IoT-устройства в дополнение к смартфонам. Линейка продуктов постоянно пополнялась и в настоящее время охватывает многие категории, такие как: ноутбуки, “умные” телевизоры, маршрутизаторы, колонки, стиральные машины и так далее.

Redmi намекает на выпуск первого браслета

Ранее уже сообщалось, что Redmi начала работать над выпуском носимых устройств и даже были слухи, что скоро мы увидим первые умные часы от производителя.

Согласно данным от аналитических компаний, Xiaomi занимает второе место на рынке носимых устройств в 2019 году и “умные “браслеты внесли свой основной вклад в такое положение дел компании. Доклад IDC о мировом рынке носимых интеллектуальных устройств за 2014–2019 годы показывает, что общий объем поставок носимых устройств Xiaomi в мире превысил 100 миллионов.

Учитывая ценовую политику Redmi (производитель старается выпустить продукт, который дешевле аналогичной продукции Xiaomi), данный суб-бренд может еще более существенно повлиять на укрепление высоких позиций в мировом рейтинге. Так что с нетерпением ждем завтрашней презентации 22-ух новых продуктов на фестивале Xiaomi.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...