ГоловнаБанкингВ Приват24 появилась новая функция под названием «Конверты»

В Приват24 появилась новая функция под названием «Конверты»

Приватбанк представил новый инструмент под названием “Конверт”, предназначенный для волонтерских сборов, аккумулирования клиентами собственных средств и управления личными финансами. Соответствующие сведения озвучили в пресс-службе кредитного института.

Подробности

Дмитрий Мусиенко из «розничного» департамента финучреждения акцентировал внимание на удобстве и незаменимости “Конвертов” для сбора донатов, откладывания собственных средств на важные цели и эффективного управления деньгами.

Открыть новый инструмент можно напрямую из Приват24, используя меню “Конверты” либо “Кошелек”. Для эффективного сбора донатов необходимо добавить описание сбора, прикрепить изображение и распространить ссылку на “Конверт” в социальных сетях.

Пополнение “Конверта” ничем не отличается от «закидывания» средств на карту. Всем участникам сбора предоставлена возможность отслеживания цели и прогресса ее достижения.

Подконтрольное государству кредитное учреждение предоставляет возможность открытия нескольких “Конвертов” на разные цели и формирование совместных сборов с семьей или приятелями на общие мероприятия вроде подарков и путешествий.

Накопленные в “Конверте” деньги можно добавлять в кошельки Google Pay/Apple Pay и пересылать на банковский «пластик» и “Конверты” третьих лиц.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...