ГоловнаБанкингДочерняя структура «Новой почты» пытается оказать конкуренцию «ПриватБанку» и monobank

Дочерняя структура «Новой почты» пытается оказать конкуренцию «ПриватБанку» и monobank

Бренд NovaPay явил миру мобильное приложение для моментального открытия платежных счетов и оформления виртуальных карт, которые сразу же можно использовать по прямому назначению.

Подробности

NovaPay – первая небанковская компания, сумевшая запустить такое ПО. Это стало возможным за счет получения расширенной лицензии НБУ. У других финтех-компаний Украины таких разрешений на текущий момент нет.

Лимитированная бета-версия программы недавно стала доступна для загрузки в PlayStore. В приложении NovaPay граждане могут рассчитываться за оказанные «Новой почтой» услуги и получать до 20% выгоды при оплате отправлений, получении посылок и оформлении наложенных платежей.

ПО также предоставляет доступ ко всем привычным операциям с деньгами, начиная от оформления переводов и кредитов, заканчивая оплатой различных услуг (коммуналки, интернета, ТВ, налогов, штрафов и т.д.) Клиенты могут заказать выпуск платежного «пластика» от MasterCard.

В NovaPay обещают бесплатное открытие/обслуживание счетов, проведение основных платежей и снятие налички на суммы до ₴100 000.

Запуск приложения NovaPay и эмиссию одноименных карт эксперты называют «революцией на финансовом рынке Украины».

Пользование мобильным приложением NovaPay требует регистрации через «Дію». На текущий момент пользователям доступны платежи и переводы исключительно внутри Украины; ведется работа над расширением доступности услуг в других странах.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7. Відповідні чутки стали надбанням громадськості після зустрічі старшого віце-президента...

Офіційно сертифіковано бюджетний смартфон POCO M6 4G

Численні сертифікації підтверджують, що в найближчому майбутньому Xiaomi Group випустить POCO M6 у варіанті 4G для глобального ринку. Подробиці Згадки про підготовку цієї моделі містяться в...

Декілька смартфонів Xiaomi залишилися без підтримки виробника та можливості отримання HyperOS

Компанія "Сяомі" знову зіткнулася з негативними відгуками у зв'язку з оновленням фірмового порталу прозорості End-of-Life. Кілька моделей її смартфонів відтепер позбавлені офіційної підтримки і...