ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила доступный швейцарский нож совмещающий 15 функций

Xiaomi выпустила доступный швейцарский нож совмещающий 15 функций

Недавно Xiaomi на платформе Youpin выпустила швейцарский армейский нож, который изготовлен из мартенситной нержавеющей стали 440A и может выполнять до 15-ти функций в одном корпусе. В Китае его стоимость 239 юаней (34 $).

Швейцарский армейский нож имеет длину всего 91 мм, толщину 21 мм и весит около 97 грамм. Он объединяет несколько сложных деталей в ограниченном пространстве, а долговечность, износостойкость и его коррозионная стойкость являются особенно выдающимися.

15 функций включают в себя: консервный нож, маленькая плоская отвертка, главный нож, пилка по дереву, ножницы, маленький нож, открывалка для бутылок, большая плоская отвертка, канавка для зачистки проводов, зубочистка, пинцет, кольцо для ключей, конус сверления, многоцелевой крюк, штопор.

Швейцарский нож Xiaomi

Ручка изготовлена ​​из термопластичного пластика (CP) с металлическим логотипом и доступна в красном и черном цветах.

Нож в черном цвете

Швейцарский армейский нож придумали швейцарские военные еще в 1891 году и представляет он собой универсальный инструментарий с ножом. Производством оригинальных швейцарских армейских ножей занимались две марки Victorinox и Wenger, но Wenger впоследствии была приобретена Victorinox, так что на этом рынке конкуренция пока небольшая.

Более века спустя швейцарский армейский нож по-прежнему является символом как красивой формы, так и функциональности и каждый экземпляр имеет выдающееся качество, с которым он получил достаточно длительное время работы.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...