ГоловнаТехно RUСмартфон TCL незаметно превращается в большой планшет

Смартфон TCL незаметно превращается в большой планшет

Именитые гиганты уже выпустили на рынок складные смартфоны в разных форм-факторах. Все мы слышали и видели: Huawei Mate X, Motorola RAZR, Samsung Galaxy Fold и Galaxy Z Flip, но до этого не сильно активная в плане создания смартфонов компания TCL вдруг решила представить интересную альтернативу.

Подробности

Ранее можно было наблюдать интересный патент от данного производителя, на смартфон, который складывается гармошкой. Но появление первых рендеров демонстрирующих смартфон TCL с выдвижным дисплеем вызывает куда больше интереса.

В данной модели, главным отличием от того, что уже было выпущено на рынок можно назвать идеальную форму смартфона в сложенном состоянии. Его просто не отличить от обычного, не складного смартфона. При этом, если вытянуть дисплей, вы получаете действительно большой дисплей.

Отсутствие видимых механизмов, необходимых для складывания смартфона, а также нужда в внутреннем пространстве для разворачивания и сворачивания дисплея, скорее всего сделает это смартфон от TCL более толстым, чем у конкурентов.

Дисплей имеет изгибы по-бокам и сдвоенный вырез для фронтальной камеры в правом верхнем углу.

TCL и его расширяемый дисплей

Задняя панель при этом также выполнена в вполне привычном дизайне, для смартфонов выпущенных в этом году. С левой стороны находится четыре датчика основной камеры со светодиодной вспышкой. Модуль ориентирован в вертикальной плоскости и за ним находится разделяющая полоска, которая собственно и является границей расширения дисплея.

По инсайдерской информации данный смартфон компания должна была показать на выставке MWC, но так как последняя отменена – дата анонса остается в тайне.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...