Техно RU

Единственный флагман LG в этом году представлен на промофото

Известный инсайдер с более чем 400-тысячами подписчиков в Twitter Эван Бласс, поделился рекламным изображением LG V60 ThinQ. Смартфон займет в линейке компании место флагмана. Из представленного постера мы можем видеть четыре микрофона в тыльной части и аналогичное количество сенсоров основной камеры. Помимо этого, пост в ленте имеет некоторое описание его особенностей. В частности, он будет иметь неплохую автономность благодаря аккумулятору на 5 000 мАч.

Стоит заметить, что V60 ThinQ станет единственным флагманом компании LG в этом году. Более того, если в 2019-м корейцы представили два смартфона (по одному в серии «V» и «G»), то от дальнейшего производства модельного ряда «G» принято решение отказаться.

Интересное:

Также LG V60 ThinQ будет оснащен топовой системой Snapdragon 865 с поддержкой сетей 5G. Диагональ 2К-дисплея гаджета составит от 6,7 до 6,9 дюймов, где также будет каплевидный вырез под фронталку. Сканер дактилоскопии разместится под экраном.

Его анонсу на мероприятии MWC 2020 не суждено случиться, опять же, из-за коронавируса. Смартфон представят отдельно, но его дата пока не сообщается.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024