ГоловнаТехно RUiPhone 9 получит большую диагональ дисплея чем все ожидали

iPhone 9 получит большую диагональ дисплея чем все ожидали

Как только появились первые новости про iPhone SE 2 / iPhone 9, его сразу же прозвали улучшенной версией iPhone 8, с интересной начинкой и схожим дизайном. Но новая информация от зарубежных СМИ указывает на то, что смартфон может получиться совсем не таким, как нам описывали ранее.

Подробнее

Все уже давно знают, что в смартфоне появится процессор A13 Bionic, но вот с диагональю дисплея многие издания никак не могли определится. Издание Wccftech утверждает, что на самом деле мы увидим смартфон с 4,9-дюймовым дисплеем.

Несмотря на чуть большой экран, габариты смартфона все еще схожи с iPhone 8 и “TouchID” будет размещен в том же месте.

iPhone SE 2 рядом с SE

Таким образом, по сравнению с iPhone 8, экран в 9-ке будет занимать больше площади фронтальной панели и скорее всего ширина нижней рамки будет уменьшена.

Ранее сообщалось, что iPhone 9 (SE 2) имеет начальную стоимость в 399 $, за вариант с 64 Гб накопителем, но на рынке появится и версия с накопителем 128 Гб.

Стоит также упомянуть, что производитель защитных чехлов Totallee начал продавать чехлы для iPhone SE 2. Как видим подтверждается наличие только одного датчика основной камеры, а также видно что кнопка включения/выключения смартфона и лоток для сим-карты находится с правой стороны.

iPhone SE 2 в чехле

P/S На рынке смартфон должен появится в средине марта.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...