ГоловнаТехно RUНазваны способы бесплатного использования GPT-4

Названы способы бесплатного использования GPT-4

В начале года разработчики OpenAI представили языковую модель GPT-4. Она пришла на смену модели GPT 3.5, которая использовалась в  ChatGPT. Новая языковая модель способна давать развернутые ответы (до 25 тыс. слов). При этом их релевантность будет на 40% выше, чем у GPT 3.5.

Подробности

Доступ к GPT-4 предоставляется на условиях подписки. Стоит отметить, что даже при наличии подписки Plus больше 25 запросов в течение трех часов отправить не получится. К счастью, OpeanAI не монополист. Доступ к чат-боту предлагают еще несколько компаний.

Bing

В основу работы чат-бота Bing положена модель GPT-4. Корпорация Microsoft интегрировала его в браузер. Таким образом, чтобы пообщаться с чат-ботом, достаточно установить веб-обозреватель Edge.

Forefront

Программа Forefront позволяет выбирать для диалога с ИИ персонажа. В частности, пользователям доступны Бэтмен, Жанна д’Арк, Тейлор Свифт и др.

Poe

Еще одним способом общения с GPT-4 является платформа Poe, разработанная специалистами Quora. Она позволяет взаимодействовать с несколькими чат-ботами, включая GPT-4. К сожалению, приложение Poe пока представлено на рынке лишь в iOS-версии. Версия для мобильных устройств на Android будет представлена позже. Покуда это не произошло, платформой можно пользоваться через сайт poe.com.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi собирается выпустить смартфон с «впечатляющим дизайном» MIX Flip

Дебютирующая в этом году «раскладушка» MIX Flip от «Сяоми» получит не только эффектный дизайн, но и другие впечатляющие характеристики. Подробности Близкие к китайскому техногиганту источники прочат...

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...