ГоловнаРейтинги RUChatGPT назвал 10 самых знаковых смартфонов экосистемы Xiaomi

ChatGPT назвал 10 самых знаковых смартфонов экосистемы Xiaomi

Редакция XiaomiAddicts поинтересовалась мнением ChatGPT о смартфонах экосистемы «Сяоми». В ответ искусственный разум выдал названия лучших устройств китайского техногиганта.

Подробности

Для анализа был предоставлен список, начинающийся с презентованного 10 лет назад Xiaomi Mi 3.

По версии ChatGPT, самым знаковым и важным смартфоном китайского техногиганта оказался Xiaomi Mi 3, который первым из аппаратов корпорации завоевал популярность во всем мире.

Xiaomi Mi Note, выпущенный в 2015 году, стал первым смартфоном Xiaomi с изогнутым дисплеем. Он также отличался 13-мегапиксельной камерой (одной из лучших в своей ценовой категории) и емким аккумулятором. Тогда же был выпущен Xiaomi Mi Note с бамбуковой задней панелью.

ChatGPT назвал 10 самых знаковых смартфонов экосистемы Xiaomi

ChatGPT упомянул Xiaomi Mi Mix. Этот выпущенный в 2016 году смартфон стал одним из самых узнаваемых в мире благодаря своему дизайну с тонкими рамками и нижней selfie-камере.

ChatGPT назвал 10 самых знаковых смартфонов экосистемы Xiaomi

Вышедший в 2017 году Mi A1 стал важной вехой для бренда, став первый участником  программы Google Android One в истории компании. Благодаря этому аппарату Xiaomi превратилась из “китайского не пойми что” в бренд, с которым нужно считаться.

Еще один смартфон, который ChatGPT назвал культовым и одним из самых важных в истории техногиганта, – Xiaomi Mi 6. Эта модель с элегантным дизайном, классной dual- камерой и исключительной производительностью продемонстрировала всему миру способность «Сяоми» производить устройства премиального сегмента.

ChatGPT назвал 10 самых знаковых смартфонов экосистемы Xiaomi

Многие фанаты китайского техногиганта наверняка помнят Redmi Note 5 Pro выпуска 2018 года, считавшегося мировым эталоном по соотношению цены/качества.

POCOPHONE F1 – это “до” и “после” в сознании каждого фаната «Сяоми». Это устройство дало понять, что производительность не привязана к высокому ценнику.

ChatGPT назвал 10 самых знаковых смартфонов экосистемы Xiaomi

В январе 2019 года Xiaomi представила Redmi Note 7. Этот смартфон благодаря большому аккумулятору емкостью 4 000 мА/ч, элегантному современному дизайну, 48-Мп камере и дисплею FHD+ по сей день остается одним из самых продаваемых смартфонов в истории компании-разработчика.

В августе 2019 года мир узнал о Xiaomi Mi 9T Pro – очень сбалансированном по характеристикам устройстве, выделявшемся особой конструкцией selfie-камеры, которая «пряталась» внутри корпуса.

ChatGPT назвал 10 самых знаковых смартфонов экосистемы Xiaomi

ChatGPT также упоминает POCO X3 NFC, который вместе с моделью POCO X3 Pro стал достойным преемником POCOPHONE F1. Многие фанаты «Сяоми» до сих пор пользуются POCO X3 NFC, несмотря на его солидный возраст (презентация состоялась в сентябре-2020).

Другие смартфоны, о которых пока не знает ChatGPT

Отмечается, что ChatGPT  на момент проведения опроса «знал» лишь о смартфонах «Сяоми» до 2021 года выпуска. Будь у искусственного разума информации побольше, он наверняка упомянул бы о Xiaomi Mi 11 Ultra с его задним дисплеем и о новейшем камерофоне Xiaomi 13 Ultra, который многие эксперты считают лучшим смартфоном для фотосъемки.

ChatGPT назвал 10 самых знаковых смартфонов экосистемы Xiaomi

Без внимания ChatGPT  также не остались бы Mi Mix Alpha и Mix Mix 3 сего любопытным дизайном слайдера и умопомрачительной передней частью.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...