ГоловнаТехно RUЗащищенный китайский смартфон получил встроенный тепловизор

Защищенный китайский смартфон получил встроенный тепловизор

Бренд Oukitel готовится к запуску своего новейшего высокозащищенного смартфона WP21 Ultra, который представляет собой улучшенную версию дебютировавшего в минувшем году «бюджетника» WP21.

Подробности

Главная особенность перспективной новинки – функция тепловидения, позволяющая использовать смартфон для качественной ночной съемки, что незаменимо для спасательных операций, а также для определения температуры, медицинского и промышленного применения, осмотра зданий, обеспечения безопасности охраняемых объектов и т.д.

Высокозащищенный смартфон Oukitel WP21 Ultra с встроенным тепловизором поступит в продажу в заключительной декаде марта

WP21 Ultra имеет разрешение тепловизионного изображения 256 x 192p и частоту кадров 25 Гц, что идеально подходит для определения температуры во время приготовления пищи, обслуживания промышленного оборудования и так далее.

Аппарат поставляется с профессиональным режимом тепловидения, который поможет установить расширенные параметры вроде выбора режима температурной шкалы, локального определения температуры и пр. Для повышения привлекательности тепловидения в девайс интегрированы несколько цветовых палитр.

Другие особенности WP21 Ultra

Аккумулятор повышенной емкости

Смартфон оснащен массивным аккумулятором на 9800 мА/ч., который может работать несколько дней без подзарядки. Устройство заряжается от 0 до 50% всего за 25 минут. В наличии – поддержка сверхбыстрой зарядки 66W и обратной зарядки (последняя позволяет использовать телефон для наполнения энергией других гаджетов).

Процессор и память

Аппарат работает на базе окта-ядерного процессора Helio G99, который идеально подходит для игр и работы в течение всего дня, и поставляется с 12 Гб оперативной памяти и накопителем на 256 Гб. Мощный 6-нм чипсет и память поддерживают динамические вычисления, что позволяет легко справляться с различными задачами без потери энергии.

Дисплей

Смартфон оснащен 6,78-дюймовым фронтальным дисплеем FHD+/2460 x 1080p./396 PPI/120 Гц, который обеспечивает оптимальную четкость, ясность и высокое разрешение контента.

Камера

Oukitel сделал WP21Ultra одним из лучших защищенных смартфонов в части оптики. Смартфон оснащен основной камерой Sony на 64 Мп и 20-мегапиксельным ИК-объективом ночного видения с максимальным расстоянием обзора 20 метров. Для селфи предусмотрен фронтальный модуль на 20 Мп.

Оптимальный вариант для экстремалов

Высокозащищенный смартфон Oukitel WP21 Ultra с встроенным тепловизором поступит в продажу в заключительной декаде марта

WP21 Ultra идеально подойдет гражданам, привыкшим проводить значительную часть времени в суровых условиях на открытом воздухе. Телефон может похвастать сертификатами IP68/IP69K/MIL-STD-810H, которые делают его водо-, пыле- и ударопрочным, а также устойчивым к перепадам температур и прочим потрясениям усиленным корпусом.

Дата начала продаж

WP21 Ultra поступит в продажу 20 марта на AliExpress. Во время мировой премьеры девайс будет доступен по промо-цене со значительной скидкой.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...