ГоловнаТехно RUГлобальный вариант Xiaomi 13 засветился на Geekbench в преддверии презентации

Глобальный вариант Xiaomi 13 засветился на Geekbench в преддверии презентации

Глобальная версия флагманского смартфона Xiaomi 13 попала в руки испытателей Geekbench. Результаты тестирования и раскрытые в ходе эксперимента характеристики новинки представлены ниже.

Подробности

Девайс фигурирует в листинге под символьным обозначением Xiaomi 2211133G. Количество набранных баллов по итогам одно- и мультиядерного «прогонов» – 1490 и 5111 соответственно. Тестированию подверглась модель с 12-ю гигабайтами «оперативки».

Глобальный вариант Xiaomi 13 засветился на Geekbench в преддверии презентации

Согласно отчету, базовый вариант «тринадцатки», равно как и все остальные, будет работать от процессорной системы SD8 Gen2 и управляться операционкой Android 13.

Пиарщики китайского техногиганта позиционируют Xiaomi 13 в качестве смартфона, созданного “для того, чтобы впечатлять”. Аппарат может похвастать AMOLED-дисплеем 6,36”/FHD+/1900 нит/120 Гц/ с поддержкой HDR10+ и Dolby Vision.

Гаджет оборудован тройной задней камерой под брендом Leica с датчиками на 50/12/10 Мп, системой жидкостного охлаждения для рассеивания тепла и аккумулятором на 4500 мА/ч., к которому прилагаются три вида быстрых зарядок: проводная на 67W, беспроводная на 50W и обратная беспроводная на 10W.

Ожидаемая дата презентации – 27 февраля. Стоимость и количество конфигураций пока остаются неизвестными.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...