ГоловнаТехно RURedmi представила доступную колонку для управления домом и не только

Redmi представила доступную колонку для управления домом и не только

Не только RedmiBook 13 и смартфоном Redmi K30 решил порадовать своих фанатов суб-бренд компании Xiaomi. Также на презентации был показанный первый “умный”динамик – Redmi XiaoAI Speaker Play.

Особенности

Мощность данной колонки 5 Вт и диаметр 1,75 дюйма. Динамик выполнен по особенной U-образной форме воздуховода и для того, чтобы выдавать качественный звук его звуковая полость имеет объем 350 куб. см.

Redmi XiaoAI Speaker Play

В Redmi XiaoAI Speaker Play используется шлюз Bluetooth Mesh последнего поколения, что делает его хорошим вариантом для управления продуктами умного дома, такими как интеллектуальные дверные замки и лампочки.

Голосовой помощник имеет новый алгоритм распознавания голос, которое позволяет со временем “обучаться” и лучше понимать пользователя.

Три цветовых решения: белый, синий, зеленый и розовый.

Цена

Плюс ко всему динамик выделяется еще достаточно демократичной ценой – 79 юаней (около 10 $). В продажу он поступит с 12 декабря.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украинские разработчики представили FPV-дрон на оптоволокне “Бандерик-лента”

Украинские умельцы представили  FPV-дрон, использующий оптоволокно для управления и передачи видео. Аппарат под названием "Бандерик-лента" обещает перспективное развитие в области БПЛА. Подробности В числе преимуществ использования...

Новинка от Xiaomi: с ней ваш дом и квартира будут “умнее” и безопаснее

Компания Xiaomi представила новый Xiaomi Smart Doorbell 3S - "умный" дверной звонок с камерой и функциями на основе искусственного интеллекта. Он призван не только...

Xiaomi выпускает «самую странную» камеру наблюдения с HyperOS

Компания Xiaomi представила новую камеру Xiaomi Outdoor Camera CW500 Dual Camera. Это любопытная камера наблюдения и безопасности, которая отличается наличием двух полностью механизированных камер,...