Техно RU

Xiaomi скоро представит бюджетный «умный» браслет Redmi Band 2

«Редми» готовится вывести на рынок индонезийскую версию фирменного фитнес-трекера Band 2, после чего настанет черед варианта для Европы. Презентация устройства состоялась в декабре в Китае.

Подробности

Упоминание о Redmi Band 2 появилось в базе итальянской “Декларации соответствия”. Название устройства прямо не называется, однако модельный номер M2225B1 соответствует китайскому варианту девайса. Дата запуска в Европе пока не указана.

Redmi Band 2 оборудован жидкокристаллическим дисплеем 1,47”/450 нит/247 ppi. Настроить девайс под свои потребности можно путем выбора приглянувшегося циферблата из более чем 100 предлагаемых вариантов. Батарейка на 210 мА/ч. обеспечивает автономность до 2 недель включительно.

Интересное:

Девайс может похвастать функциями отслеживания состояния здоровья, в числе которых мониторинг частоты сердечных сокращений, замер SpO2 и отслеживание женского здоровья. Заявленное количество спортрежимов – 30+.

Трекер оборудован поддержкой Bluetooth 5.1 LE и имеет сопряжение с устройствами на базе от Android 6/iOS 12. В наличии – опции дистанционного управления камерой и воспроизведением музыки, к которым прилагаются погода, время и секундомер. Защита от влаги обеспечена на уровне 5ATM.

Стоимость Redmi Band 2 на территории Поднебесной – ¥169 (чуть менее $25). Трекер доступен для покупки в Китае в черном и белом цвете. Для международных версий количество расцветок может быть увеличено. Предполагаемые тона – зеленый, синий и розовый.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024