ГоловнаТехно RUXiaomi скоро представит бюджетный «умный» браслет Redmi Band 2

Xiaomi скоро представит бюджетный «умный» браслет Redmi Band 2

«Редми» готовится вывести на рынок индонезийскую версию фирменного фитнес-трекера Band 2, после чего настанет черед варианта для Европы. Презентация устройства состоялась в декабре в Китае.

Подробности

Упоминание о Redmi Band 2 появилось в базе итальянской “Декларации соответствия”. Название устройства прямо не называется, однако модельный номер M2225B1 соответствует китайскому варианту девайса. Дата запуска в Европе пока не указана.

Redmi Band 2 оборудован жидкокристаллическим дисплеем 1,47”/450 нит/247 ppi. Настроить девайс под свои потребности можно путем выбора приглянувшегося циферблата из более чем 100 предлагаемых вариантов. Батарейка на 210 мА/ч. обеспечивает автономность до 2 недель включительно.

Девайс может похвастать функциями отслеживания состояния здоровья, в числе которых мониторинг частоты сердечных сокращений, замер SpO2 и отслеживание женского здоровья. Заявленное количество спортрежимов – 30+.

Трекер оборудован поддержкой Bluetooth 5.1 LE и имеет сопряжение с устройствами на базе от Android 6/iOS 12. В наличии – опции дистанционного управления камерой и воспроизведением музыки, к которым прилагаются погода, время и секундомер. Защита от влаги обеспечена на уровне 5ATM.

Стоимость Redmi Band 2 на территории Поднебесной – ¥169 (чуть менее $25). Трекер доступен для покупки в Китае в черном и белом цвете. Для международных версий количество расцветок может быть увеличено. Предполагаемые тона – зеленый, синий и розовый.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...