Техно RU

Появились рендеры флагманского планшета Lenovo Tab Extreme

Бренд «Леново» готовится к премьерному показу высококлассного планшета Lenovo Tab Extreme. Рендеры перспективной новинки утекли в Сеть стараниями техноблогера Эвана Бласса.

Подробности

Планшет оснащен двойной камерой на задней панели и светодиодной вспышкой. Рендер также подтверждает поддержку стилуса, который будет крепиться к магнитам на тыльной крышке.

Интересное:

На верхней и нижней сторонах планшета расположены 4 решетки динамиков. Снизу имеется порт USB-C. На передней стороне устройства расположен дисплей с тонкой и ровной рамкой. Веб-камера находится в отверстии в верхней части по центру, если смотреть на планшет альбомном режиме. На левом и верхнем краю расположены регуляторы громкости и кнопка питания соответственно. Рендеры также показывают, что планшет будет поставляться с чехлом-фолио и сможет подключаться к съемной клавиатуре для обеспечения функциональности «а-ля ноутбук».

Tab Extreme получил экран разрешением 3000 x 1876р. и процессорную систему Dimensity 9000 с ARM Cortex X2 с тактовой частотой 3050 МГц, тремя ARM Cortex A710 с частотой 2850 МГц и четырьмя ARM Cortex A510 с частотой 1800 МГц.

За графику отвечает GPU Mali G710, за управление – Android 13 с 8 Гб оперативной памяти. Более подробная информация ожидается в ближайшее время.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024