ГоловнаТехно RUПоявились рендеры флагманского планшета Lenovo Tab Extreme

Появились рендеры флагманского планшета Lenovo Tab Extreme

Бренд «Леново» готовится к премьерному показу высококлассного планшета Lenovo Tab Extreme. Рендеры перспективной новинки утекли в Сеть стараниями техноблогера Эвана Бласса.

Подробности

Планшет оснащен двойной камерой на задней панели и светодиодной вспышкой. Рендер также подтверждает поддержку стилуса, который будет крепиться к магнитам на тыльной крышке.

Появились рендеры Lenovo Tab Extreme, демонстрирующие дизайн перспективного планшета высшего класса

На верхней и нижней сторонах планшета расположены 4 решетки динамиков. Снизу имеется порт USB-C. На передней стороне устройства расположен дисплей с тонкой и ровной рамкой. Веб-камера находится в отверстии в верхней части по центру, если смотреть на планшет альбомном режиме. На левом и верхнем краю расположены регуляторы громкости и кнопка питания соответственно. Рендеры также показывают, что планшет будет поставляться с чехлом-фолио и сможет подключаться к съемной клавиатуре для обеспечения функциональности «а-ля ноутбук».

Tab Extreme получил экран разрешением 3000 x 1876р. и процессорную систему Dimensity 9000 с ARM Cortex X2 с тактовой частотой 3050 МГц, тремя ARM Cortex A710 с частотой 2850 МГц и четырьмя ARM Cortex A510 с частотой 1800 МГц.

За графику отвечает GPU Mali G710, за управление – Android 13 с 8 Гб оперативной памяти. Более подробная информация ожидается в ближайшее время.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Apple интегрирует модель искусственного интеллекта от Google в iPhone

В кулуарах IT-гигантов кипит нешуточная борьба за искусственный интеллект. Apple, известная своей одержимостью секретностью, решила прибегнуть к помощи заклятого врага - корпорации Google. Подробности На кону...

Китайский производитель представил смартфон по цене ниже $100

Бренд Blackview обогатил китайский рынок ультрабюджетных смартфонов новой моделью с достойными характеристиками и возможностями. Устройство Oscal Modern 8 в период непродолжительного промо-периода предлагается по...

“Новая почта” запускает доставку товаров с OLX Украины в Польшу

"Новая почта" запустила новую услугу – доставку заказов с украинского OLX в отделения Nova Post в Польше. Подробности Условия: Услуга доступна всем пользователям OLX с украинским...