ГоловнаТехно RUSamsung Galaxy A81 может получить поддержку стилуса

Samsung Galaxy A81 может получить поддержку стилуса

Samsung в следующем году не собирается сбавлять темп и помимо флагманов из S-серии уже есть информация про разработку смартфонов – Galaxy A51 и A71. Свежая новость пришла к нам от издания Sammobile. Там намекают на работу компании над созданием Galaxy A81, который к тому же будет поставляться на рынок еще и со стилусом S-Pen.

Подробности

Смартфон обозначенный как SM-AN815F попался на глаза информационному изданию.За обозначением «SM», обычно обычно идет информация про серию, к которой будет принадлежать смартфон. К примеру S-серия обозначается как SM-G…., а линейка Note – SM-N…. Все смартфоны серии A – показаны как SM-A….

Но у обнаруженной модели сразу после буквы A идет еще и обозначение N. В Sammobile считают что это намек, на появление поддержки стилуса S-Pen, хотя ранее S-Pen был привилегией только серии Note.

По предварительной информации Galaxy A91 (SM-A915F) может быть выпущен как Galaxy S10 Lite (SM-G770F), просто для разных рынков. Следовательно Galaxy A81 мы можем увидеть как Galaxy Note 10 Lite, в зависимости от географической привязки.

По технической начинке пока информации минимум. Есть догадки только про накопитель объемом 128 Гб, а вот сохранится ли поворотная система камеры, как у Galaxy A80 – пока неизвестно.

Samsung Galaxy A80

Появится данная новинка на рынке не раньше, чем в апреле следующего года, как и Galaxy A80.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...