ГоловнаТехно RUSamsung Galaxy A71 получит интересную особенность флагманской серии Note 10

Samsung Galaxy A71 получит интересную особенность флагманской серии Note 10

Серия Note 10 у Samsung имеет одно заметное отличие, в внешнем виде. Оно позволяет ее практически на ощупь отличить от серии Galaxy S10. Речь идет про расположение выреза в дисплее, для фронтальной камеры. Похоже в Note 10 вырез по-центру экрана больше не будет эксклюзивными, просто посмотрите на внешний вид Galaxy A71.

Подробности

3D-рендеры появились в сети благодаря Стиву Хеммерстоферу (OnLeaks) и изданию CashKaro.

Фронтальная панель помимо выреза сверху (его размер немного больше чем, у Galaxy Note 10), получила достаточно тонкие, симметричные рамки по-бокам и сверху  AMOLED-дисплея. Только нижняя рамка немного толще остальных. Диагональ дисплея указана как 6.7-дюймовая.

Samsung Galaxy A71

Задняя панель – там размещен основной модуль камеры, как две капли воды похожий на модуль размещенный в Galaxy A51. В нем помещается четыре камеры, расположенные в форме буквы L и светодиодная вспышка. Он достаточно сильно возвышается над белой задней панелью смартфона, но возможно это будет не так заметно в черной версии смартфона. Боковые грани изогнуты по-бокам для лучшего захвата. Кроме лого компании, больше на задней панели нет ничего, так что скорее всего сканер отпечатков поместят под дисплей.

Samsung Galaxy A71

Габариты корпуса: высота 163,5 мм, ширина 76 мм, толщина 9,2 мм (с выступом камеры).

Samsung Galaxy A71

Внизу смартфона располагается порт USB Type-C, правее микрофон и решетка динамика, а с левой стороны от него – 3,5-мм аудио-разъем. Правая грань вместила кнопки регулировки громкости и включения/выключения питания, а лоток для SIM-карт поместили на левую грань.

 

По технической части пока есть только информация про процессор – Exynos 980 и скорее всего A71 получит поддержку сетей 5G.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...