Техно RU

Пит Лау раскрывает секрет легкости нового складного смартфона от OPPO

Первый складной экран OPPO Find N был выпущен в конце прошлого года. Смартфон имеет интересный дизайн и относительно небольшой по размерам, а также почти не имеет складок посредине гибкого дисплея. Предшественник OPPO получил много похвал, и теперь настает время скорой презентации его преемника.

Подробности

Стала известна информация о предполагаемом складном смартфоне OPPO Find N2. Судя по данным Geekbench в нем установят низкочастотную версию Snapdragon 8+ Gen1 с частотой ядра Cortex-X2 3,0 ГГц. Аналогичный процессор установлен в Honor 80 Pro и Reno 9 Pro+.

Низкочастотная версия процессора не так хороша по пиковой производительности, как стандартная версия, но производительность с точки зрения энергопотребления и времени автономной работы показатели будут лучше, чем с стандартной версией данного процессора.

С низкочастотной версией Snapdragon 8+ Gen1 в результатах Geekbench 5 модель под кодовым именем PGU110 набрала:

  • в одноядерном тесте  1262 баллов;
  • в многоядерном – 3902 балла.

Интересное:

В то же время Пит Лау, главный директор по продуктам OPPO, сказал, что в следующем поколении флагманского складного смартфона OPPO складки не будут проблемой. Он также раскрыл секрет легкости следующей складной модели от OPPO.

Сегодня Пит разгадал загадку ранее выпущенной фотографии винта. Он сообщил, что это винт из титанового сплава, легкий и прочный. Из слов Пита Лау нетрудно понять, что в новых складных экранах OPPO будут использоваться винты из титанового сплава. Это сделает корпус легче. Он будет обладать высокой прочностью, хорошей коррозионной стойкостью и высокой термостойкостью.

Благодаря титановому сплаву складной смартфон OPPO может быть легче. Если вес в 240 грамм подтвердится, то это будет самый легкий складной смартфон.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024