ГоловнаТехно RUПит Лау раскрывает секрет легкости нового складного смартфона от OPPO

Пит Лау раскрывает секрет легкости нового складного смартфона от OPPO

Первый складной экран OPPO Find N был выпущен в конце прошлого года. Смартфон имеет интересный дизайн и относительно небольшой по размерам, а также почти не имеет складок посредине гибкого дисплея. Предшественник OPPO получил много похвал, и теперь настает время скорой презентации его преемника.

Подробности

Стала известна информация о предполагаемом складном смартфоне OPPO Find N2. Судя по данным Geekbench в нем установят низкочастотную версию Snapdragon 8+ Gen1 с частотой ядра Cortex-X2 3,0 ГГц. Аналогичный процессор установлен в Honor 80 Pro и Reno 9 Pro+.

Низкочастотная версия процессора не так хороша по пиковой производительности, как стандартная версия, но производительность с точки зрения энергопотребления и времени автономной работы показатели будут лучше, чем с стандартной версией данного процессора.

Новая модель OPPO

С низкочастотной версией Snapdragon 8+ Gen1 в результатах Geekbench 5 модель под кодовым именем PGU110 набрала:

  • в одноядерном тесте  1262 баллов;
  • в многоядерном – 3902 балла.

Новый OPPO

В то же время Пит Лау, главный директор по продуктам OPPO, сказал, что в следующем поколении флагманского складного смартфона OPPO складки не будут проблемой. Он также раскрыл секрет легкости следующей складной модели от OPPO.

Титановый сплав

Сегодня Пит разгадал загадку ранее выпущенной фотографии винта. Он сообщил, что это винт из титанового сплава, легкий и прочный. Из слов Пита Лау нетрудно понять, что в новых складных экранах OPPO будут использоваться винты из титанового сплава. Это сделает корпус легче. Он будет обладать высокой прочностью, хорошей коррозионной стойкостью и высокой термостойкостью.

Новый дизайн петли, предположительно для Find N2 Flip

Благодаря титановому сплаву складной смартфон OPPO может быть легче. Если вес в 240 грамм подтвердится, то это будет самый легкий складной смартфон.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Минэкономики и Mastercard подписали Меморандум о сотрудничестве в рамках реализации политики «Сделано в Украине»

Министерство экономики Украины и международная технологическая компания Mastercard подписали Меморандум о сотрудничестве в рамках реализации политики «Сделано в Украине», направленной на поддержку украинского бизнеса,...

«Железный полигон» для испытания новых видов оружия заработает в Украине уже этой весной

В Украине начнет функционировать новый проект под названием "Железный полигон". Его миссия - испытания оружия и оборудования. Подробности Это совместное начинание ВСУ и Минпрома направлено на...

Rheinmetall готовится удивить мир танковой пушкой в невиданном доселе калибре

Немецкий концерн Rheinmetall приближается к запуску массового производства 130-мм танковой пушки, ставшей первой в новом калибре за последние 50 лет. Новинка призвана обеспечить прирост...