Техно RU

У пользователей, установивших iOS 13.2 новые проблемы

В конце октября Apple выпустила официальную версию iOS 13.2. Основные улучшения мы уже перечисляли в одной из статей, но сегодня стало известно что кроме улучшений данное обновление приносит и серьезный дискомфорт для некоторых пользователей.

Проблема

В сети разгоняется очередная “зрада” из-за того, что управлять оперативной памятью, при установленном обновлении смартфоны и планшеты начинают слишком “радикально”.

Неполная статистика показывает, что к уязвимым приложениям относятся, в основном, Safari, Youtube, Overcast и некоторые другие приложения. Многие пользователи обнаружили, что под iOS 13.2 / iPadOS 13.2 частота перезагрузки этих приложений увеличивается.

Интересное:

Некоторые указали, что при простом просмотре видео, а затем переключении к примеру на iMessage – повторный заход в Youtube происходит с его перезагрузкой. Другие столкнулись с данной проблемой при использовании iPad и многостраничного Safari.

Те, кто решается на набор документа в iOS 13.2 рискует еще больше. Как только камера или другое приложение, которое занимает большой объем оперативной памяти открывается – несохраненный текст попросту исчезает.

Не ясно, решит ли Apple проблему в следующем обновлении. Честно говоря, Apple сильно отстает от Android и Windows Phone в плане увеличения количества оперативной памяти. У последних флагманах под управлением Android есть 8 Гб или даже 12 Гб оперативной памяти, из-за чего пользователи уже просто забыли что такое перезапуск приложений.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024