ГоловнаТехно RUСтала известна еще одна особенность камеры Xiaomi Mi CC9 Pro. Такого нет...

Стала известна еще одна особенность камеры Xiaomi Mi CC9 Pro. Такого нет даже в Mi 9

Новый смартфон компании Xiaomi – Mi CC9 Pro, будет представлен на следующей неделе. Мы уже получили официальное подтверждение практически всех особенностей данного смартфона, но сегодня стала известна еще одна важная деталь основной камеры.

Подробности

Напоминаем что кроме 108 Мп основного датчика, есть еще датчик для размытия фона, супер-широкоугольный датчик, макро и телеобъектив с поддержкой 10-кратного оптического зума.

Так вот в очередном официальном постере производитель акцентирует внимание на наличии двойной четырехосевой оптической стабилизации изображения, для 108-мегапиксельного датчика и телеобъектива.

Оптическая стабилизация

В Xiaomi утверждают, что две оптические системы защиты от сотрясений обеспечивают стабильную работу телеобъектива при зумировании, а второй датчик с такой же особенностью делает более чистые снимки ночью.

По сути, в данном смартфоне компания исправляет главный недостаток их флагмана – Xiaomi Mi 9. Многие критиковали его за отсутствие оптической стабилизации изображения и некоторые пользователи также сожалели об этом.

Согласно опубликованной ранее информации, Xiaomi Mi CC9 Pro также оснащен аккумулятором на 5260 мАч, поддерживающим быструю зарядку 30 Вт. OLED экран диагональю 6,47-дюймов с загнутыми по-бокам сторонами и процессор Snapdragon 730 / 730G. Правда и цена за весь этот интересный набор характеристик может быть совсем не лояльная к пользователям.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...